УВАЖАЕМЫ РАБОТНИКИ ОАО «БЕЛВТОРРЕСУРСЫ»!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!
День Независимости Республики Беларусь – это праздник, который является основой суверенитета нашего белорусского государства. Не случайно День Независимости исторически связан с официальной датой освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
3 июля – это символ единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций, позволяющий сберечь и приумножить всё доброе и ценное, накопленное старшими поколениями ради будущего.
Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Белвторресурсы» поздравляют всех работников и членов их семей с Днём Независимости.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью и теплом, хорошими событиями и новыми достижениями!
Администрация и профком
ОАО «Белвторресурсы»